Центр внедрения лазерных и инновационных  технологий
На главную | Написать письмо
ГлавнаяНовости ⁄ Новости

Новости

Декабрь 2011 - АТЕКО осуществила поставку лазерного маркера LDesigner Fm в "Калужский лазерный инновационно-технологический центр"

Под эгидой ОАО "Агентство инновационного развития - центр кластерного развития Калужской области" в сентябре 2011 года проводился конкурс на заключение договоров поставки разнообразного инновационного оборудования для нужд "Калужского лазерного инновационно-технологического центра - центра коллективного пользования" ("КЛИТЦ-ЦКП"), расположенного в городе Обнинске.
Компания «АТЕКО» выиграла конкурс на поставку мобильного лазерного маркера LDesigner Fm собственного производства по одному из лотов.

С 19 по 23 декабря сотрудники компании «АТЕКО» провели пуско-наладочные работы и обучение сотрудников "КЛИТЦ-ЦКП" работе с мобильным лазерным маркером LDesigner Fm в специальном исполнении. Этот лазерный маркер стал еще одним вкладом в широкую гамму лазерных установок, используемых на обнинском предприятии. Мы рады, что оборудование, производимое российской компанией «АТЕКО» теперь находится в обойме высокотехнологичных лазерных установок "Калужского лазерного инновационно-технологического центра".

English version